пятница, 7 декабря 2012 г.

Итоги краевого конкурса "Здравствуй, мама!"

В ноябре этого года по традиции был проведен краевой конкурс "Здравствуй, мама!". Участие в нем принимали ребята, состоящие на учете. От нашей школы свои работы представили Гончаров Даниил (7 "В" класс, номинация «Ангел-хранитель мой", название работы: «Моя мама лучшая на свете!») и Синельник Гордей (6 "Б" класс, номинация "Обращение к маме", название работы "Письмо мамочке"). А вчера в администрации Западного внутригородского округа города Краснодара были подведены итоги конкурса, ребятам были вручены сладкие подарки и памятные значки, а руководителям - благодарственные письма и цветы из рук председателя комиссии по делам несовершеннолетних Лузана С.Г. Очень приятно, когда таким образом поощряют педагогов и детей, получаешь удовлетворение от работы, понимаешь, что работаешь не зря.

4 комментария:

  1. Вот и трудные ребята, а все таки принимают участие в общественной жизни школы, конечно, в этом заслуга и соц педагога,и самих ребят. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работать с "трудными" подростками - очень тяжелый, зачастую неблагодарный труд. У Вас, Юлия Александровна, все получается. Терпения Вам!

      Удалить
    2. Спасибо, Татьяна Геннадьевна! Но без нашего коллектива я одна не справлюсь!:) Так что всем нам терпения!

      Удалить