пятница, 9 октября 2015 г.

День рождения блога

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели блога! Добро пожаловать на праздник - "Рабочим будням молодого педагога" исполняется 4 года! В 2011 всё началось с участия в конкурсе "Лучший блогер", а теперь я уже и не представляю своей работы без блога. Это мой первый помощник в деле подготовки проектных и домашних заданий для учащихся, здесь я делюсь своими наработками как учитель и социальный педагог, школьными новостями и немного говорю о личном.
За это время опубликовано 128 постов, регулярно обновляется раздел "Д/з", Вами оставлено 242 комментария. Самые популярные посты на сегодняшний день:
Самой посещаемой является страница "Домашние задания". 
Дизайн блога неоднократно менялся, но уже больше года, как я нарисовала все кнопочки и баннеры в едином лаконичном стиле и пока мне всё нравится, надеюсь, вам тоже)
Ну вот такие краткие итоги, и я напоминаю вам, что в честь праздника угощаю педагогов-блогеров сладким, приглашаю вас присоединиться к розыгрышу блокнота ручной работы.
Спасибо, что заглядываете в гости!
Хорошего всем настроения и в выходные, и в будни!)

11 комментариев:

  1. С днем рождения блога, Юлия Александровна! Пожелаю Вам и Вашим читателям интересных сообщений, приятных блогособеседников и долгих творческих минут вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия Александровна, поздравляю. Пусть Ваш блог будет всегда читаем, а информация востребована

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия Александровна, добрый вечер! Поздравляю Вас с днем рождения Вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Юлия Александровна! Поздравляю с Днём рождения блога - это очень важно... помнить, искать, корректировать! Пусть всё получается!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравления, уважаемые коллеги! Буду стараться писать чаще и делать блог интереснее!)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Юлия Александровна! С днем рождения Ваш блог!!! Новых Вам посетителей, огромное количество комментариев и дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С днем рожденья блога, Юлия Александровна! Пусть все задуманное сбывается, появляются новые хорошие идеи и читатели!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия Александровна, пусть все у Вас будет хорошо! И тогда блог будет радовать и Вас и читателей.

    ОтветитьУдалить