суббота, 1 сентября 2018 г.

Новый учебный год!

Здравствуйте дорогие читатели и гости моего блога! 
Прежде всего хочу поздравить всех коллег, учеников и их родителей с началом нового учебного года! Желаю вам успехов во всех начинаниях, пусть трудовые будни приносят вам побольше позитива. Пусть этот год будет полон побед, достижений и идей, и пусть всегда у вас будет возможность их воплотить в жизнь!

2,5 года назад я ушла в декретный отпуск, поэтому публикаций в этом блоге так долго не было. Но я очень люблю свои "рабочие будни", поэтому планирую возродить здесь активную работу. 
Теперь я классный руководитель 5 класса, здесь для меня почти всё в новинку! Но думаю будет много историй про моих ребят. К должности социального педагога я не вернусь, по крайней мере пока. Так что постов на эту тематику уже не будет.


Но с рождением дочери у меня появились новые педагогические интересы, так что возможно иногда я буду делиться с вами своими заметками о раннем развитии.

Буду рада увидеть "старых" блого-друзей и всем "новеньким" - добро пожаловать!

10 комментариев:

  1. Юля, поздравляю с новым классом, с новым учебным годом! Пусть он будет чудесным и для Вас, и для учеников, и для родителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Юлия! Поздравляю с новым учебным годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Юлия Александровна!
    С новым учебным годом Вас и ребят! У меня тоже теперь 5 класс. Какие же они пока маленькие и миленькие!!! Пусть подольше остаются детьми!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо!) А мне после двухлетнего ребенка они кажутся такими взрослыми!) Но да, всё же миленькие и маленькие, и такие открытые и душевные!

      Удалить
  4. С возвращением в нашу дружную семью блогеров. С новым учебным годом. Здоровья, успехов и творческих открытий, Юлия Александровна.

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго дня, Юлия Александровна! очень рада Вашему возвращению. Ваш блог один из моих любимых. Надеюсь совмещение бурной рабоче деятельности и семейные дела оставят капельку времени для ведения блога.Буду с удовольствием "заходить на огонёк" ;)

    ОтветитьУдалить