суббота, 3 октября 2015 г.

Угощаю сладким)

Привет всем заглянувшим в мой блог! Сегодня я к вам не с заданиями для учащихся, не с материалами для родительского собрания, и даже не со школьными новостями. Я хочу рассказать вам немного о своём увлечении. Многие уже знают, что кроме этого блога у меня есть еще рукодельный - "Скрапилка", в котором я делюсь своими работами. С 2012 года я занимаюсь скрапбукингом, делаю красивые вещи из бумаги, ткани, кружева, шебби-лент, цветочков-лепесточков и прочих милых деталек. Творчество уже давно занимает значительную часть моей жизни, все близкие давно одарены моими альбомами, блокнотами, обложками на документы и др. и пр. Но, как всегда, "сапожник без сапог". Для себя я делаю крайне редко, да почти ничего не делаю)). Но в прошлом году я сделала себе рабочий блокнот с чистыми нелинованными листами, и он меня частенько выручал. И летом я начала планировать блокнот на новый учебный год, только уже с разделами, которые мне нужны, разлинованный так, как мне удобно. Нарисовала странички, распечатала их, сшила блок, ну а потом сделала самую приятную часть - оформила обложку.
Для декора страниц использовала элементы дизайна этого блога.
Формат блокнота А5, 84 листа, включает разделы: Журнал, Совещания/семинары/педсоветы, Планер, Планирование уроков, Олимпиады и конкурсы и Рабочие будни.
Теперь вся самая важная информация у меня всегда под рукой.

Так вот, ближе к угощению)) В рукодельных блогах часто практикуются розыгрыши подарков ("конфеток"), состоящих из материалов для творчества или готовых работ. И я тут подумала, а почему бы мне не порадовать кого-то из моих коллег педагогов-блогеров?!) Как вам такая идея? Тем более есть повод угостить вас - День учителя, а еще 10 октября моему блогу исполнится 4 года!
Итак, 31 октября я с помощью приложения Mr. Random разыграю "конфетку" среди тех, кто в комментариях скажет мне о своём желании получить блокнот в подарок.
Я учту все пожелания победителя по поводу формата,  количества страниц, цветовой гаммы, разделов и в течение месяца сделаю блокнот (все мои блокноты можно посмотреть здесь).
Правила участия в розыгрыше:
1. Быть/стать моим постоянным читателем.
2. Написать комментарий с ссылкой на Ваш блог.
3. Заглянуть ко мне 31 октября, чтобы узнать имя победителя.
4. Если вы захотите рассказать своим читателям о "конфетке", повесив баннер со ссылкой на боковой панельке своего блога, или упомянув в своём очередном посте - я буду благодарна (но это не обязательно).

Участвовать могут педагоги-блогеры не только Краснодарского края, блокнот может отправиться в любую точку нашей большой страны.

25 комментариев:

  1. Уважаемая Юлия Александровна, здравствуйте!!! Я от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!!! Как хочется, чтобы в школе работало побольше таких молодых креативных учителей, как Вы))) А также поздравляю с наступающим блогопраздником- Днём рождения Вашего блога, и пусть всё получается!!!
    Замечательный розыгрыш Вы организовали. Обязательно хочу в нём поучаствовать(dragunovavv.blogspot.com), тем более о таком призе приходится только мечтать: ручная работа испокон веку была в цене. Очень изысканная работа у Вас получилась))) Признаюсь, что всегда потихоньку по-доброму завидовала людям, которых свыше наградили такими талантами-делать из обыкновенных, на первый взгляд, вещей нечто необыкновенное, удивительное. Спасибо Вам за мастерство и идеи саморазвития))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Валентина Владимировна! Спасибо Вам за поздравление и такой добрый отзыв!) Желаю удачи в розыгрыше!) Ваш номер 1.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Юлия Александровна!
    Уж очень хочется подобный блокнот))))) ПЧ стала, так что, буду комментировать заинтересовавшие посты... Помнится, такой опыт у меня уже есть))))) Адрес моего блога: http://geografo4ka.blogspot.ru/
    По поводу баннера со ссылкой...Так будет больше же "конкурентов" и меньше шансов получить блокнот! Так что, пока повременю))))) А я уж и представила его - сине чёрный, с серым и белыми страничками в клеточку. М-м-мм..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Как здорово, что есть уже конкретные пожелания))) У меня даже тканюшка подходящая есть на примете)) Ваш номер для розыгрыша - 2.
      И еще хочу тут поблагодарить Вас за сегодняшнее выступление в "Школе претендентов", уже кое-что подправила в блоге)

      Удалить
    2. Юлия Александровна, рада, что смогла Вам помочь! Но... если можно... всё, что касается "Школы претендента" (и благодарности, и вопросы, если будут), я готова принять в Блоге Ассоциации, хорошо?
      А тут я просто любознательный блогер, который хочет именной блокнотик))))

      Удалить
    3. Конечно, Лилия Павловна! Это я так, пользуясь случаем, так сказать)

      Удалить
  3. Какая красота, Юлия Александровна! Вы - мастерица! С удовольствием приму участие в розыгрыше, такой подарок для учителя, да еще и своими руками....
    Мой блог - http://goncharova-potter71.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо за отзыв и внимание к розыгрышу) Очень приятно!)
      Ваш номер - 3.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Юлия :)
    Рада открыть для себя новый блог! Привлекли внимание к розыгрышу, с удовольствием принимаю участие! Помет повезет :))
    Мой блог - "Адвокат" детской души" http://v-vs.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, здравствуйте! Я с Вашим блогом знакома, но давно не была в гостях) пойду загляну с удовольствием! Очень рада, что Вы присоединились к розыгрышу!) Ваш номер - 4.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Юлия Александровна! Вашему блогу уже 4 года, а мы с Вами не пересекались на просторах блоговедения, рада, что это произошло сейчас! Интересно будет принять участие в розыгрыше, адрес моего блога: "Завтра в школу" http://intellektikadou.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Да, действительное сообщество педагогов-блогеров разрастается с каждым годом, уже за всеми блогами и не уследишь)
      Спасибо за проявленный интерес к розыгрышу, Ваш номер - 5.

      Удалить
  6. Доброе утро, Юлия Александровна! Вы стали шестидесятым постоянным читателем моего блога, я очень рада этому событию!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия Александровна, добрый вечер! Очень рада нашему очному знакомству! У Вас замечательные работы, обложка для паспорта просто СУПЕР! Я ее дома разглядела и даже уже примерила! Спасибо Вам за подарочек!
    Очень хочется и блокнот, но это как повезет! Буду участвовать обязательно. Мой блог "Мастер Класс!" http://tmasterskay.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый, Екатерина Викторовна! Спасибо Вам за гостеприимство и чудесный мастер-класс! Любуюсь цветочком весь вечер) И за участие в розыгрыше спасибо, Ваш номер - 6.

      Удалить
  8. Добрый вечер, Юлия Александровна. Очень приятно было с вами познакомится. Какие красивые работы вы делаете, мне приятно было сегодня увидеть воочию что получается вашими "золотыми" ручками. Я заглядывала уже в ваш блог не однократно, а вот сегодня хочу стать участником блога и иметь возможность поучаствовать в розыгрыше. Мой блог "Дошкольная вселенная" http://vcelennaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Сергеевна! И я очень рада нашему знакомству, Вам спасибо за теплую компанию и интерес к моему блогу и хобби) Ваш номер в розыгрыше - 7.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Юлия Александровна! После нашего очного знакомства "примите мои искренние заверения в совершеннейшем почтении" - как говорили в старину :)
    Приглашаю Вас в свой блог "Я и моя семья" http://ivan-kuni4kin.blogspot.ru/
    Очень хочется попытать удачи в розыгрыше приза от мастера.
    Иван Куничкин (Псевдоним - Никчинук)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ванечка, здравствуй! Я очень рада нашему личному знакомству и сейчас пойду в гости в твой блог) Но к сожалению, в розыгрыше ты участвовать не можешь, так как я его провожу только для педагогов. Но я обязательно что-нибудь придумаю и для учащихся)

      Удалить
  10. Здравствуйте, Юлия Александровна! Умельцы скрапбукинга всегда вызывали у меня только восхищение, а блокноты - мой фетиш :) Узнала о розыгрыше в блоге Лилии Павловны "Географочка", с удовольствием становлюсь Вашим постоянным читателем. Личного блога у меня нет, но есть блог класса Буквоежка. Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Рада знакомству с Вами! Спасибо, что присоединились к розыгрышу!) Ваш номер - 8.
      Пойду в гости в блог Вашего класса))

      Удалить
  11. И наступило долгожданное 31 октября... ))))))
    Здравствуйте, Юлия Александровна!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день, Юлия Александровна!
    Мы в ожидании..... Кому же сегодня повезет?)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юлия Александровна, обратите внимание :) уже очередь выстроилась :)) из нетерпеливых!!!! И я в том числе :))

    ОтветитьУдалить